2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et montage du mobilier destiné à l'équipement du pôle culturel à Chennevières-sur-Marne (94), regroupant une médiathèque, un conservatoire de musique et danse, et des espaces associatifs
Beschreibung: Fourniture, livraison et montage du mobilier destiné à l'équipement du pôle culturel à Chennevières-sur-Marne, regroupant une médiathèque, un conservatoire de musique et danse, et des espaces associatifs.
Interne Kennung: F202601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assises, tables et équipements Désign
Beschreibung: voir cctp
Interne Kennung: F202601-01
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier fonctionnel
Interne Kennung: F202601-02
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
Los: LOT-0003
Titel: Rayonnages
Interne Kennung: F202601-03