802110-2025 - Ergebnis
Deutschland – Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden – Durchführung der Problemstoffsammlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung der Problemstoffsammlung
BeschreibungDurchführung der Problemstoffsammlung und der Entsorgung der Problemabfälle einschließlich der mobilen Elektro- und Elektronikgerätesammlung
Interne Kennung721.5939
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung+ Durchführung der mobilen Problemstoffsammlung einschließlich der mobilen Elektro-und Elektronikgerätesammlung. + Transport und Übergabe der Elektro-und Elektronikgeräte an der vom Auftraggeber benannten Übergabestelle. + Entsorgung der gesammelten Problemstoffe durch den Auftragnehmer einschließlich sämtlicher Transport- und Logistikleistungen.
Interne Kennung0001