802122-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Dreifachsporthalle Pestalozzistr. 74, Los 4.001 Heizungs- und Sanitäranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDreifachsporthalle Pestalozzistr. 74, Los 4.001 Heizungs- und Sanitäranlagen
BeschreibungLos 4.001 Heizungs- und Sanitäranlagen
Interne KennungL-65.3-2025-00399
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanitär 20 m Regenwasserleitung aus PE bis DN 100 (Freispiegelentwässerung), 150 m Regenwasserleitung aus verz. Verbundrohr bis DN 150 (Druckentwässerung) 420 m Schmutzwasserleitung PP, heißwasserbeständig, DN 50 bis DN150 870 m TW-Leitung Edelstahlpressystem DN 15 bis DN 50 4 St Behinderten-WC-Anlage 4 St Behinderten Waschtischanlage 43 St Waschtisch-Anlagen 2 St Ausgussbecken-Anlagen 20 St WC-Anlagen 1 St Außenwandarmatur in Wandeinbauschrank 27 St Duschanlagen 20 St WC-Papier-Großrollenspender 24 St WC-Bürstengarnitur 49 St Seifenspender 27 St Papierhandtuchspender 20 St Hygieneabfallbehälter 4 St elektronischer Durchlauferhitzer 3,5 kW bis 13,5 kW Heizung 750 m Heizungsrohrleitung aus Edelstahlrohrpresssytem, DN15 bis DN65 1.200 m² Fußbodenheizung 8 St Deckenstrahlplatten, bis B 0,91 m, L 32 m
Interne KennungLOT-0000