802161-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Pergamonmuseum, Grundinstandsetzung und Ergänzung Bauabschnitt B - Zentrale Abfallentsorgung, Entsorgung, Dispositon Abfälle u. Abtransport - Vergabe 2414/2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPergamonmuseum, Grundinstandsetzung und Ergänzung Bauabschnitt B - Zentrale Abfallentsorgung, Entsorgung, Dispositon Abfälle u. Abtransport - Vergabe 2414/2024
BeschreibungPergamonmuseum, Grundinstandsetzung und Ergänzung Bauabschnitt B Bodestraße 1-3, 10178 Berlin Zentrale Abfallentsorgung, Entsorgung, Dispositon Abfälle u. Abtransport
Interne Kennung2414/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPergamonmuseum, Grundinstandsetzung und Ergänzung Bauabschnitt B - Zentrale Abfallentsorgung, Entsorgung, Dispositon Abfälle u.Abtransport - Vergabe 2414/2024
BeschreibungVE B-396-2 Entsorgung nichtgefährlicher Abfälle Arbeitstägliche Annahme Abfälle, sortenreine Sammlung, Disposition Transport und Entsorgung Bauabfälle, Dokumentation - Transport und Entsorgung mineralische Bauabfälle ca. 17.000 t - Transport und Entsorgung sonstige Bauabfälle ca. 4800 t - Stellung Behälter Bauabfälle 30-60 Stück (gleichzeitig) - Abfallannahme und Disposition arbeitstäglich Vorort Ausführungsbeginn: 04.04.2025 Ausführungsende: 26.10.2033 Teilnahmebedingungen: Zertifizierung zum Entsorgungsfachbetrieb nach EfbV
Menge0