Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Advisering niet gerelateerd aan een specifieke PEN test
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2
Weitere Informationen zur Verlängerung: Twee maal verleningsoptie met verlenging van 1 jaar.