See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour le projet d'amélioration du système d'endiguement des Gourgues et du Manadeil
Beschreibung: la maîtrise d'oeuvre pour la rehausse de la digue des Gourgues à Pézilla-la-Rivière ainsi que le réaménagement du chenal du Manadeil sur les communes de Baho et Villeneuve-la-Rivière et conduire les études complémentaires pour autoriser les travaux et justifier la neutralisation des endiguements non retenus
Interne Kennung: OP119001_2026MOE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-22530