2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor levering van dranken: vruchtensappen - frisdranken - waters - bieren - biologische/fairtrade dranken
Beschreibung: Raamovereenkomst voor levering van dranken: vruchtensappen - frisdranken - waters - bieren - biologische/fairtrade dranken
Interne Kennung: PPP0XD-493/5142/LCB-DBK-2024-492
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Waters
Beschreibung: Waters
Interne Kennung: LCB-DBK-2024-492 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser, 15981100 Stilles Mineralwasser, 15981200 Kohlensäurehaltiges Mineralwasser, 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Frisdranken
Beschreibung: Frisdranken
Interne Kennung: LCB-DBK-2024-492_2
Haupteinstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Vruchtensappen
Beschreibung: Vruchtensappen
Interne Kennung: LCB-DBK-2024-492_3
Haupteinstufung (cpv): 15321000 Fruchtsäfte
Los: LOT-0004
Titel: Bieren
Beschreibung: Bieren
Interne Kennung: LCB-DBK-2024-492_4
Haupteinstufung (cpv): 15961000 Bier
Los: LOT-0005
Titel: : Biologische/fairtrade dranken
Beschreibung: : Biologische/fairtrade dranken
Interne Kennung: LCB-DBK-2024-492_5
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke, 15321000 Fruchtsäfte, 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse