See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawę sekwenatorów w podziale na 3 pakiety
Beschreibung: „Dostawę sekwenatorów w podziale na 3 pakiety” w ramach zadania: „Modernizacja i rozbudowa stanowisk do badań genetycznych z uwzględnieniem szczególnych potrzeb Psychiatrii”
Interne Kennung: DZP/PN/65/116/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sekwenator kapilarny
Beschreibung: Sekwenator kapilarny
Interne Kennung: Pakiet I
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Los: LOT-0002
Titel: Sekwenator długich odczytów
Beschreibung: Sekwenator długich odczytów
Interne Kennung: Pakiet II
Los: LOT-0003
Titel: Sekwenator NGS
Beschreibung: Sekwenator NGS
Interne Kennung: Pakiet III