802258-2025 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkserver – Beschaffung von HP Servern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von HP Servern
BeschreibungBeschaffung von 22 HP Servern nach vorgegebner Kofiguration für den LWV Hessen
Interne Kennung2025-145
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von 22 HP Servern
Interne KennungLOT-0000