2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup zadań do przeprowadzenia zawodów typu Capture the Flag
Beschreibung: Zakup zadań do przeprowadzenia zawodów typu Capture the Flag
Interne Kennung: 2814.48.2025.MP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
5. Los
Los: LOT-0001