See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SIAMU - Fourniture, livraison et placement d'armoires vestiaires individuelles double case
Beschreibung: MARCHE PUBLIC PLURIANNUEL de FOURNITURES Fourniture, livraison et placement/installation sur site (postes avancés (PASI) de Delta et d’Anderlecht) d’armoires vestiaires individuelles double case, à destination des pompiers, au profit du SIAMU
Interne Kennung: DAS2024-082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel, 39143121 Kleiderschränke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DAS2024-082 - 1
Beschreibung: Fourniture, livraison et placement/installation sur site (postes avancés (PASI) de Delta et d’Anderlecht) d’armoires vestiaires individuelles double case, à destination des pompiers, au profit du SIAMU
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Outre les 2 postes constituant l’offre de base, le présent marché comporte par ailleurs 2 postes en option exigée, consistant dans la fourniture et le placement d’une plaque de toit inclinée, au-dessus de l’armoire vestiaire, tant pour le PASI de Delta que pour celui d’Anderlecht.