2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de casques pour unités motocyclistes des forces de la sécurité intérieure, de la direction générale des douanes et droits indirects et de l'État-Major des armées.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition de casques pour unités motocyclistes des forces de la sécurité intérieure, de la direction générale des douanes et droits indirects et de l'État-Major des armées.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18444110 Helme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Casques modulables et JET
Beschreibung: Le lot n°1 porte sur les casques modulables et JET, et son destinés aux unités motocyclistes des forces de la sécurité intérieure, de la direction générale des douanes et droits indirects et de l’État-major des armées.
Los: LOT-0002
Titel: Casques tout terrain
Beschreibung: Le lot n°2 porte sur les casques tout terrain et sont destinés aux unités motocyclistes des forces de sécurité intérieure, de la direction générale des douanes et des droits indirects, et de l’État-Major des armées.