2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSIONS D'ACCOMPAGNEMENT DES PARTICULIERS ET DE MELLOIS EN POITOU DANS LE CADRE DE L'AVENANT N°1 AU PACTE TERRITORIAL FRANCE RENOV' MELLOIS SEVRE GATINE
Beschreibung: MISSIONS D'ACCOMPAGNEMENT DES PARTICULIERS ET DE MELLOIS EN POITOU DANS LE CADRE DE L'AVENANT N°1 AU PACTE TERRITORIAL FRANCE RENOV' MELLOIS SEVRE GATINE
Interne Kennung: M25AU02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-27250