802318-2025 - Ergebnis
Polen – Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren – Dostawa tśm do WZT-3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa tśm do WZT-3
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa części zamiennych i materiałów eksploatacyjnych do pojazdów dla 43 Wojskowego Oddziału Gospodarczego-zestaw II. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w formularzu cenowym stanowiącym załącznik nr 6a-6r do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung275589-2025
Interne Kennung41/08/PN/2025 cz. 5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelCzęść 5:Dostawa tśm do WZT-3