802382-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten (Fenster und Türen) - Neubau Rettungswache Ruppichteroth
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten (Fenster und Türen) - Neubau Rettungswache Ruppichteroth
BeschreibungGesamtmaßnahme: Neubau einer Rettungswache in Ruppichteroth mit ca. 750 m2 BGF ab 3. Quartal 2024 Einzelleistung: Metallbauarbeiten (Fenster und Türen)
Interne Kennung25-0245-22-VOB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKurzbeschreibung Metallbauarbeiten - Rettungswache Ruppichteroth Aluminium Fenster und Türen (innen/außen) inkl Sonnenschutz./Stahlblechtüren 34 Stk. Fensterelemente 16 Stk. Türen