2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV 50-Hz-Trafostationen
Beschreibung: Siehe Projektunterlagen
Interne Kennung: 25FEI79407
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51111300 Installation von Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31170000 Transformatoren, 31174000 Versorgungstransformatoren, 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001