See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025_INRAE_MAPA_FORMATION-EP
Beschreibung: Formation et accompagnement des encadrants de proximité dans leurs fonctions managériales en intégrant la question de leur trajectoire professionnelle
Vorherige Bekanntmachung: 211013-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: formation et accompagnement des encadrants de proximité dans leurs fonctions managériales en intégrant la question de leur trajectoire professionnelle
Beschreibung: formation et l’accompagnement des encadrants de proximité dans leurs fonctions managériales en intégrant la question de leur trajectoire professionnelle, en lien avec la politique institutionnelle dans un contexte d’évolution du paysage de l’enseignement supérieur et de la recherche