2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Verbrauchsmaterial
Beschreibung: Gegenstand der Beschaffung ist die Lieferung von Verbrauchsmaterial der Städte Luzern und Kriens. Der Warenkorb beinhaltet div. Arten Toilettenpapier, div. Arten Papierhandtücher und Haushaltpapier, Kehricht- und Mehrzweckbeutel, Nitril- Einweghandschuhe.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen, 33761000 Toilettenpapier, 33763000 Papierhandtücher