See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSULTATION POUR LA MAITRISE D'ŒUVRE RELATIVE A LA CONSTRUCTION D'UN POLE PETITE ENFANCE DE ROMAGNAT
Beschreibung: marché de maîtrise d'œuvre dont l'objet porte sur la conception et le suivi des travaux liés à l'aménagement d'un Pôle petite enfance dans un bâtiment existant
Interne Kennung: 24-014
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de maitrise d'œuvre pour la conception et le suivi des travaux liés à l'aménagement d'un Pôle petite enfance dans un bâtiment existant.
Interne Kennung: 1