802553-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Stadt Wolfenbüttel, Beschaffung von Präsentationstechnik für 3 Gymnasien - Los 1-3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Wolfenbüttel, Beschaffung von Präsentationstechnik für 3 Gymnasien - Los 1-3
BeschreibungStadt Wolfenbüttel, Beschaffung von Präsentationstechnik für 3 Gymnasien - Los 1-3
Interne Kennung118-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Gymnasium im Schloss
BeschreibungDie Stadt Wolfenbüttel beabsichtigt die Beschaffung von interaktiven Promethean-Displays für Schulen in Trägerschaft der Stadt Wolfenbüttel. Die Ausschreibung dient in erster Linie der Erweiterung des Bestands bzw. dem Austausch defekter Geräte an den Schulen. Bei Los 1 sollen 15 Boards für das Gymnasium im Schloss vergeben werden.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 30195000 Tafeln
LosLOT-0002
TitelLos 2: Theodor-Heuss-Gymnasium
BeschreibungDie Stadt Wolfenbüttel beabsichtigt die Beschaffung von interaktiven Promethean-Displays für Schulen in Trägerschaft der Stadt Wolfenbüttel. Die Ausschreibung dient in erster Linie der Erweiterung des Bestands bzw. dem Austausch defekter Geräte an den Schulen. Bei Los 2 sollen 11 Boards für das Theodor-Heuss-Gymnasium vergeben werden.
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Gymnasium Große Schule
BeschreibungDie Stadt Wolfenbüttel beabsichtigt die Beschaffung von interaktiven Promethean-Displays für Schulen in Trägerschaft der Stadt Wolfenbüttel. Die Ausschreibung dient in erster Linie der Erweiterung des Bestands bzw. dem Austausch defekter Geräte an den Schulen. Bei Los 2 sollen 17 Boards für das Gymnasium Große Schule vergeben werden.
Interne Kennung0003