Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
Erfüllungsort
Postanschrift: Feuerwehr Graben-Neudorf
Stadt: Graben-Neudorf
Postleitzahl: 76676