See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor diverse verzekeringen 2026-2031
Beschreibung: Raamovereenkomst voor diverse verzekeringen 2026-2031
Interne Kennung: PPP007-4627/5585/R-25-004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arbeidsongevallen personeel, lichamelijke ongevallen mandatarissen en vrijwilligers
Beschreibung: Arbeidsongevallen personeel, lichamelijke ongevallen mandatarissen en vrijwilligers
Interne Kennung: R-25-004_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Brand patrimonium en alle risico’s elektronica
Beschreibung: Brand patrimonium en alle risico’s elektronica
Interne Kennung: R-25-004_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Voertuigen (BA, omnium dienstopdrachten en pechverhelping)
Beschreibung: Voertuigen (BA, omnium dienstopdrachten en pechverhelping)
Interne Kennung: R-25-004_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen