2. Verfahren
Verfahren
Titel: NEB N13 Viabilità Bellinzona Sud – Riazzino, Ingénieur trafic Travaux accessoires
Beschreibung: NEB N13 Viabilità Bellinzona Sud – Riazzino, Ingénieur trafic Travaux accessoires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 265732
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros