See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VgV, BBZ-Hildesheim, Digitale Ausstattung - Bedarf Lehrwerkstätten (LV 12 a+d)
Beschreibung: Los 1: Generatorfeld mit Zubehöhr (LV 12a) Los 2: PV-Servicenetzeile (LV 12d)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Generatorfeld mit Zubehör (LV 12a)
Beschreibung: Ein Generatorfeld, bestehend aus 6 Modulen und Zubehör
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: PV-Servicenetzteile (LV 12d)
Beschreibung: 7 Stück PV-Servicenetzteile
Interne Kennung: LOT-0002