2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations de Ventilation Sanitaire pour les besoins de l'OPH DE DRANCY.
Beschreibung: La présente consultation concerne les fournitures, la conduite, l'entretien, les grosses réparations, le renouvellement, la garantie totale relatifs aux installations de ventilation mécanique contrôlée des installations avec l'obligation de résultat du parfait état de fonctionnement et d'entretien des installations de ventilation mécanique contrôlée.
Interne Kennung: 2025-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon une procédure formalisée d'appel d'offres conformément aux articles L.2124-1, L. 2124-2 et R. 2161-1 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'une procédure ouverte conformément aux dispositions prévues à l'article R. 2124-2 1° du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001