2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et fourniture des installations de sécurité incendie
Beschreibung: Entretien complet, vérification et réparations nécessaires au maintien en bon état de fonctionnement du matériel et équipements destinés à la lutte, la protection et à la prévention contre les incendies et ses conséquences, à la signalétique relative à l’évacuation pendant un incendie, à la signalétique des matériels destinée à la lutte, la protection ou à la prévention.
Interne Kennung: PPP24S-71/6022/2026-FCS-0056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-FCS-0056_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung, 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung