802688-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Vorabmassnahme Tiefbau Leitungsbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorabmassnahme Tiefbau Leitungsbau
BeschreibungTUK Regen, Neubau Abstellhallen SPz PUMA Vorabmaßnahme Tiefbau, Leitungsbau
Interne Kennung25-077634
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000