See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia ID-135819) DSS bis zu 250 km/h (D) > Semmeringtunnel
Beschreibung: Lieferung eines Deckenstromschienensystems für Geschwindigkeiten bis zu 250 km/h für den Semmeringtunnel (54,6 km).
Vorherige Bekanntmachung: 516790-2023
Interne Kennung: ID-135819
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34946210 Stromführende Schienen
5. Los
Los: LOT-0000