See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DIVERSES DE PIÈCES POUR AEP : RACCORDEMENTS, RÉSEAUX
Beschreibung: FOURNITURES DIVERSES DE PIECES POUR AEP : RACCORDEMENTS, RESEAUX, Lot no 1 : Conduites PVC/PEHD/Accessoires 30 000,00 euros HT (minimum) à 110 000,00 euros HT (maximum) Lot no 2 : Petites pièces de raccord AEP: 30 000,00 euros HT (minimum) à 110 000,00 euros HT (maximum) Lot no 3 : Grosses pièces pour réseaux AEP : 50 000,00 euros HT (minimum) à 180 000,00 euros HT (maximum)
Interne Kennung: ACCORD-CADRE Namp;deg;2025-185-F/AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conduites PVC / PEHD / Accessoires
Beschreibung: Conduites PVC / PEHD / Accessoires
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Petites pièces de raccord AEP
Beschreibung: Petites pièces de raccord AEP
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Grosses pièces pour réseaux AEP
Beschreibung: Grosses pièces pour réseaux AEP
Interne Kennung: lot 3