802771-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Bereitstellung von Software – Bereitstellung, Anpassung und Betrieb des MDR-Meinungspanels MDRfragt
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung, Anpassung und Betrieb des MDR-Meinungspanels MDRfragt
BeschreibungBereitstellung, Anpassung und Betrieb des MDR-Meinungspanels MDRfragt
Interne KennungMDR 46-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000