2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication et livraison de repas en liaison froide pour les EAJE du Grand Périgueux
Beschreibung: Préparation et livraison des repas toute tranche d'âge confondue pour l'ensemble des crèches du Grand Périgueux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1747971