2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop vers vlees
Beschreibung: Aankoop vers vlees
Interne Kennung: PPP0WB-159/5126/VZW/20252029/vlees
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BRUGGE
Beschreibung: BRUGGE
Interne Kennung: VZW/20252029/vleesBrugge_1
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2 ( Ieper)
Beschreibung: Perceel 2 ( Ieper)
Interne Kennung: VZW/20252029/vlees Ieper_2