See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przewietrzanie wyrobisk Pompowni Stacjonarnej Śląsk” dla Spółki Restrukturyzacji Kopalń S.A. Oddział w Czeladzi Centralny Zakład Odwadniania Kopalń.
Beschreibung: Przewietrzanie wyrobisk Pompowni Stacjonarnej Śląsk” dla Spółki Restrukturyzacji Kopalń S.A. Oddział w Czeladzi Centralny Zakład Odwadniania Kopalń.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen