802802-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Accord-cadre de maitrise d'oeuvre sur des opérations de travaux de voirie réseaux divers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de maitrise d'oeuvre sur des opérations de travaux de voirie réseaux divers
BeschreibungAccord-cadre de maitrise d'oeuvre sur des opérations de travaux de voirie réseaux divers
Interne Kennung202510PI029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0