See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de denrées alimentaires et fournitures diverses pour la commune de Theix-Noyalo.
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires et fournitures diverses pour la commune de Theix-Noyalo
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 39830000 Reinigungsmittel, 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse, 15131120 Wurstwaren, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15112100 Frisches Geflügel, 15113000 Schweinefleisch, 15115100 Lammfleisch, 15893100 Lebensmittelmischungen, 15110000 Fleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits alimentaires surgelés conventionnels
Beschreibung: Produits alimentaires surgelés conventionnels
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Produits d'épicerie générique conventionnelle
Beschreibung: Produits d'épicerie générique conventionnelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Produits d'épicerie générique Bio
Beschreibung: Produits d'épicerie générique Bio
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Bases culinaires, épices, préparations et ingrédients
Beschreibung: Bases culinaires, épices, préparations et ingrédients
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen
Los: LOT-0005
Titel: Produits laitiers, beurres, œufs, fromages
Beschreibung: Produits laitiers, beurres, œufs, fromages
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Charcuterie conventionnelle, labellisée, Bio
Beschreibung: Charcuterie conventionnelle, labellisée, Bio
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0007
Titel: Viandes fraîches de bœuf et veau Bio
Beschreibung: Viandes fraîches de bœuf et veau Bio
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0008
Titel: Viandes fraîches de bœuf et veau conventionnelles et labellisées
Beschreibung: Viandes fraîches de bœuf et veau conventionnelles et labellisées
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Viandes fraîches de porc Bio
Beschreibung: Viandes fraîches de porc Bio
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0010
Titel: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées
Beschreibung: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Viandes fraîches de volailles Bio
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles Bio
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0012
Titel: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Viandes fraîches d'agneau conventionnelles et labellisées
Beschreibung: Viandes fraîches d'agneau conventionnelles et labellisées
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 15115100 Lammfleisch
Los: LOT-0014
Titel: Fruits et légumes frais conventionnels
Beschreibung: Fruits et légumes frais conventionnels
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0015
Titel: Fruits et légumes frais Bio
Beschreibung: Fruits et légumes frais Bio
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Fruits et légumes 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: Fruits et légumes 4ème et 5ème gamme
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Produits de la mer frais
Beschreibung: Produits de la mer frais
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
Los: LOT-0018
Titel: Produits jetables, essuyage, hygiène du personnel, cuisine
Beschreibung: Produits jetables, essuyage, hygiène du personnel, cuisine
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0019
Titel: Produits d'entretien courant et article de droguerie
Beschreibung: Produits d'entretien courant et article de droguerie
Interne Kennung: 19