80282-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung
BeschreibungGebäudereinigung für die Hauptverwaltung der WIGES GmbH 2024 - 2028
Interne KennungM-041-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0