802831-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF20 unterteilt in zwei Lose, Stadt Brunsbüttel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF20 unterteilt in zwei Lose, Stadt Brunsbüttel
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF20 unterteilt in zwei Lose, Stadt Brunsbüttel
Interne Kennung27-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell geeignet zur Darstellung eines Löschgruppenfahrzeuges LF20
BeschreibungFahrgestell geeignet zur Darstellung eines Löschgruppenfahrzeuges LF20
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelAufbau geeignet zur Darstellung eines Löschgruppenfahrzeuges LF20 und Zusammenführung aller Lose
BeschreibungAufbau geeignet zur Darstellung eines Löschgruppenfahrzeuges LF20 und Zusammenführung aller Lose
Interne KennungLos 2