See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service relative à la mise à disposition, l'installation, l'entretien et l'exploitation de mobiliers urbains et de micro-signalétique
Beschreibung: La consultation lancée par la Ville de Mâcon a pour objet de confier par contrat de concession, la mise à disposition, l'installation,l'entretien et l'exploitation de mobiliers urbains et de micro-signalétiques ainsi que la fourniture de services associés.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Mise à disposition, l'installation, l'entretien de l'exploitation de mobiliers urbains
Beschreibung: Mise à disposition, l'installation, l'entretien de l'exploitation de mobiliers urbains
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 45233293 Installation von Straßenmobiliar
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Mise à disposition, l'installation, l'entretien de l'exploitation de micro-signalétiques
Beschreibung: Mise à disposition, l'installation, l'entretien de l'exploitation de micro-signalétiques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar