802902-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – 24E0367 - RPTU KL-LD, San. u. Mod. d. Küche, Erw. Spülküche - Trockenbau-, Putz- und Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24E0367 - RPTU KL-LD, San. u. Mod. d. Küche, Erw. Spülküche - Trockenbau-, Putz- und Malerarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten: ca. 965 m² Wandfläche, davon ca. 207 m² mit Brandschutzanforderungen ca. 300 m² Deckenfläche, davon ca. 80 m² mit Brandschutzanforderungen 4 Stk. Feuerschutzvorhänge 4650 mm x 2250 mm Putzarbeiten: Innenputzarbeiten ca. 425 m² Wandfläche Außenputzarbeiten ca. 30 m² Wandfläche Malerarbeiten: Innenbereich ca. 1200 m² Wand- und Deckenfläche Außenbereich ca. 285 m²
Vorherige Bekanntmachung640221-2024
Interne Kennung24E0367
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel24E0367 - RPTU KL-LD, San. u. Modern. d. Küche u. Erw. d. Spülküche - Trockenbau-, Putz- und Malerarbeiten
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude