80294-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge mit Allradantrieb – 24E 3 LKW 3Achser mit Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24E 3 LKW 3Achser mit Ausstattung
BeschreibungLOS 1 - drei 3-Achser LKW 26 t Fahrgestell LOS 2 - Hydraulikanlage, Wechselsystem mit Dreiseitenkipper und Ladekran für LKW 26 t
Interne Kennung24-107516
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921000 Ausrüstung für die Instandhaltung von Straßen
5. Los
LosLOT-0001
Titel3 LKW 3-Achser Fahrgestelle
LosLOT-0002
Titel3 LKW 3-Achser Ausstattung
Interne Kennung24-107516-Los 2
Haupteinstufung (cpv): 34921000 Ausrüstung für die Instandhaltung von Straßen