See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VETEMENTS ET EPI
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL ET D' EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Interne Kennung: 26AT001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VETEMENTS DE TRAVAIL
Beschreibung: VETEMENTS DE TRAVAIL<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: ARTICLES CHAUSSANTS
Beschreibung: ARTICLES CHAUSSANTS<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
Los: LOT-0003
Titel: EQUIPEMENTS PROTECTION INDIVIDUELLE
Beschreibung: EQUIPEMENTS PROTECTION INDIVIDUELLE<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung