802981-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sportbezogene Dienstleistungen – Firmenfitness Landkreis Rotenburg (Wümme)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFirmenfitness Landkreis Rotenburg (Wümme)
BeschreibungBereitstellung eines Firmenfitnessprogramms, welches den teilnehmenden Beschäftigten des Landkreises Rotenburg (Wümme) gestattet, die Fitnessangebote des Auftragnehmers bei möglichst vielen mit ihm verbundenen Studios, Vereinen o.ä. zu nutzen (Verbundsystem).
Interne Kennung207/25/10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport, 98336000 Sporttraining oder Aerobic
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich automatisch um jeweils zwölf Monate, sofern er nicht innerhalb einer Kündigungsfrist von 6 Monaten zum Vertragsende durch den Auftraggeber oder den Auftragnehmer gekündigt wird.