802994-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Berlin TXL - UTR - Übergeordnete Projektsteuerung Hochbau
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerlin TXL - UTR - Übergeordnete Projektsteuerung Hochbau
BeschreibungDie hier ausgeschriebene Projektsteuerung sind Leistungen der übergeordneten Projektsteuerung für das Teilprojekt Hochbaumaßnahmen im Bereich der Urban Tech Republic Berlin TXL.
Vorherige Bekanntmachung345604-2025
Interne Kennung006_011_03_0001_0004
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0