803016-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das FA Gunzenhausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das FA Gunzenhausen
BeschreibungUnterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das Finanzamt Gunzenhausen
Interne Kennung2025NSC000008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung für das FA Gunzenhausen
BeschreibungUnterhaltsreinigung für das Finanzamt Gunzenhausen
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag tritt am 01.04.2026 in Kraft und gilt zunächst bis zum 31.03.2029. Der Vertrag verlängert sich je um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von sechs Monaten vor Vertragsende gekündigt wird und endet spätestens mit Ablauf des 31.03.2032 .
LosLOT-0002
TitelGlas- und Rahmenreinigung für das FA Gunzenhausen
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung für das Finanzamt Gunzenhausen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung