803024-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 45ind - Jobcenter Landkreis Heilbronn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45ind - Jobcenter Landkreis Heilbronn
BeschreibungKonzeption und Durchführung von individuellen Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 16 Abs. 1 Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 32 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
Interne Kennung401-25-45ind-00315
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW 45ind - Jobcenter Landkreis Heilbronn
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.