2. Verfahren
Verfahren
Titel: SIDASS - SDA2 UP - MISSION MAITRISE D'OEUVRE POUR RECONTRUCTION DE LA STATION D'EPURATION ET BASSIN STOCKAGE ET RESTITUTION
Beschreibung: L’opération comprend notamment : • la construction d’une Station de Traitement des Eaux Usées (STEU) de 3000 EH, • la construction d’un Bassin de Stockage Restitution (BSR) sur le réseau, • les travaux de renforcement et d’adaptation du système de collecte le cas échéant, • la mise à niveau des équipements de métrologie, • la déconstruction de la STEU actuelle.
Interne Kennung: MAPF/SIDASS/2025/01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est organisée en 2 phases distinctes. La première phase a pour objet de sélectionner au minimum 3 candidats, dans la limite maximum de 4 candidats. La seconde phase a pour objet de désigner le soumissionnaire qui aura présenté l'offre la plus économiquement avantageuse.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SIDASS - SDA2 UP - MISSION MAITRISE D'OEUVRE POUR RECONSTRUCTION DE LA STATION D'EPURATION ET BASSIN STOCKAGE ET RESTITUTION
Beschreibung: VOIR PIECES DU MARCHE