803049-2025 - Ergebnis
Österreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – 15., Loeschenkohlgasse 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel15., Loeschenkohlgasse 3
BeschreibungProjektentwicklung und -management Sanierung WHA
Interne Kennung1049447-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-6516
Interne Kennung10494472025