803094-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – BKP 222 SPENGLERARBEITEN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 222 SPENGLERARBEITEN
BeschreibungLieferung und Montage Spenglerarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000