2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de tampons et timbres caoutchouc
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Marché à procédure adaptée - article R.2123-1. du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Acquisition de timbres caoutchouc, de dateurs et d'appareils automatiques nécessaires à l'ensemble des personnels.
Interne Kennung: 25N0755
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192150 Datumsstempel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Montant Mini : 3 500,00 Euros HT Montant Maxi : 30 000,00 Euros HT En valeur en Euros HT Estimation : 6 924.25 Euros HT (établie sur une durée de 12 mois) Durée du marché (hors reconduction) : 12 Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : à la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.