803105-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – 4. Reinigungsstufe Kläranlage Balingen - 1. BA: Stahlbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel4. Reinigungsstufe Kläranlage Balingen - 1. BA: Stahlbauarbeiten
BeschreibungStahlbauarbeiten
Interne KennungZAB-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStahlträger und -Stützen ca. 10,6 t Stahl-Hartschaum Sandwichelemente ca. 122 m²
Interne KennungLOT-0000